Уважаемый Владимир Владимирович. Мы по вашему поручению всячески стараемся помочь нашей экономике, а именно компаниям которые на последнем издыхании но кормят нас купонами, а население продуктами питания, которым негде занять денег чтоб хоть как-то перекантоваться в условиях высоких ставок. Мы как можем даем им взаймы и на первичных размещениях и в последующем на стакане. Но в последний год пошло рекордное количество дефолтов и неплатежей.
Да и просто мошенств типа Главснаба и Монополии, когда занимали деньги под такой процент, что отдавать через 3 года надо уже в 2 раза больше. Естественно весь этот хлам рухнул. Но есть и много хороших компаний.
Например сиводни на планку пал производитель свинины в самарской области Центр Резерв. Сколько голодных людей теперь будет! В то числе я, так как у мене в них вложено целых 25 тыщ р!) И вот получается, что и у них не будет денег, когда я продам их долговые расписки, и им больше у меня не занять))). Одни убытки.
Посему прошу Вас, займите всему сектору ВДО денег так, чтоб им хватило на жизнь и на выплаты диванным работягам вроде меня) Система рушится, а вместе с ней и рынок. Так и до ОФЗ может дойти и в один день они превратятся в ГКО! Спасибо за внимание. Всё!
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.