📈 На этой неделе стали богаче акционеры Циана (+27,5%) и Ви.ру (+9,9%)
📈 В финсекторе выделяется динамикой B2B РТС (+6,3%), порадовали дивидендами из нераспределенной прибыли, заплатят 9,8 руб. на 1 акцию за 3 кв. (7% доходности).
📉 Нефтегаз красный на фоне прихода к власти демократов и ожидании окончания конфликта в Иране, Роснефть (-5,8%), Татнефть (-6,2%), Газпромнефть (-7,5%) Индекс по итогам недели -2%, при этом, для моих стратегий неделя зеленая. Спасибо Ви.ру.
Хороших выходных, друзья!
Динамику акций и сырьевых товаров вы можете отслеживать в разделе «Карта рынка» моего сервиса аналитики: vladprodengi.ru Приглашаю вас подписаться на мои каналы, чтобы читать больше аналитики: ТГ: t.me/Vlad_pro_dengi Макс: max.ru/Vlad_pro_dengi
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.