всем привет! пишу, чтобы заработать рейтинга, но ладно... поймал себя на мысли, что с годами интерес к рынку у меня сильно поменялся. когда начинал, больше думал про идеи, стратегии и поиск граалей, но сейчас намного интереснее стали данные, риск и всякая инфраструктура вокруг этого.
и вообще, чем дальше, тем меньше хочется искать чудо-кнопку и тем больше хочется просто делать всё аккуратно и системно
сейчас я строю инструменты для исследования рынков — данные, отчёты, риск, производные инструменты, анализ исполнения запускаю первый публичный кейс, связанный с MOEX, но сама идея шире — делать удобные и понятные инструменты. у меня все!
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.