В цене топлива 80% это налоги, чем больше продаешь, тем больше налогов получаешь. А сейчас нечего продавать, как себя поведет доходная часть бюджета, и чем ее будут компенсировать?! Эмиссией?
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.