Главная Про топливо и дефицит бюджета.

Про топливо и дефицит бюджета.

Про топливо и дефицит бюджета.
  • Источник smart-lab Сегодня 15:14
  • 62
  • Нейтральная окраска записи

   В цене топлива 80% это налоги, чем больше продаешь, тем больше налогов получаешь.  А сейчас нечего продавать, как себя поведет доходная часть бюджета, и чем ее будут компенсировать?! Эмиссией?

Вам также может понравиться

Нефть немного упал — ММВБ немного упал

Нефть немного упал — ММВБ немного упал

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 17:19
  • 19
ЦБ уронил рынок 🔽

ЦБ уронил рынок 🔽

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 17:19
  • 17

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться