Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/ Роснефть по 500, ВТБ по 86, Транснефть по 1470, Нефть по 100 — это все что было 3 месяца назад. Ставка на кризис в энергетике не сработала, хорошо, что доля в этих активах была невысокая. Да и покупал активы вместо замещаек, они тоже упали на 10% Было 26,4 млн руб Стало 21,5 млн рублей. Прибыль этого года растворилась и ушла в минус. В начале года было 24 млн рублей! Убытки реальные, а не виртуальные
Для продолжения чтения поста необходимо оформить премиум подпискуЕще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.